IBUPROFEN Pädia 75 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:Pädia GmbH

- PZN:
- 18157334
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
- Anbieter:
- Pädia GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Suppositorien
- Apotheke-Neue-Stadtmitte:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag (Werktags außer Samstag, samstags ist beispielsweise die Central-Apotheke im Leo-Center von 8:30 Uhr bis 20:00 Uhr geöffnet), an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Central-Apotheke international:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Graf- Ulrich Apotheke:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Stern Apo, Leonberg:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Verfügbarkeit:
- Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 7,88 €¹
Weitere Packungsgrößen
IBUPROFEN Pädia 75 mg Zäpfchen 10 St *
- Apotheke-Neue-Stadtmitte:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag (Werktags außer Samstag, samstags ist beispielsweise die Central-Apotheke im Leo-Center von 8:30 Uhr bis 20:00 Uhr geöffnet), an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Central-Apotheke international:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Graf- Ulrich Apotheke:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Stern Apo, Leonberg:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Verfügbarkeit:
- Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Ibuprofen Pädia 75 mg Zäpfchen.
Wirkstoff: Ibuprofen.
Anwendungsgebiete:
Zur kurzzeitigen symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
Warnhinweise: Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! - Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!