CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:AbZ Pharma GmbH

- PZN:
- 06716136
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Apotheke-Neue-Stadtmitte:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag (Werktags außer Samstag, samstags ist beispielsweise die Central-Apotheke im Leo-Center von 8:30 Uhr bis 20:00 Uhr geöffnet), an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Central-Apotheke international:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Stern Apo, Leonberg:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Graf- Ulrich Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
- Verfügbarkeit:
- Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 2,93 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Apotheke-Neue-Stadtmitte:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag (Werktags außer Samstag, samstags ist beispielsweise die Central-Apotheke im Leo-Center von 8:30 Uhr bis 20:00 Uhr geöffnet), an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Central-Apotheke international:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Stern Apo, Leonberg:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Graf- Ulrich Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
- Verfügbarkeit:
- Artikel im Zulauf, Lieferbereit in der Regel innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 6,96 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Apotheke-Neue-Stadtmitte:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag (Werktags außer Samstag, samstags ist beispielsweise die Central-Apotheke im Leo-Center von 8:30 Uhr bis 20:00 Uhr geöffnet), an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Central-Apotheke international:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Stern Apo, Leonberg:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Graf- Ulrich Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
- Verfügbarkeit:
- Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
- Ihr Preis:¹
- 12,92 €¹
Weitere Packungsgrößen
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 20 St *
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 50 St *
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 100 St *
- Apotheke-Neue-Stadtmitte:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag (Werktags außer Samstag, samstags ist beispielsweise die Central-Apotheke im Leo-Center von 8:30 Uhr bis 20:00 Uhr geöffnet), an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Central-Apotheke international:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:30 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Stern Apo, Leonberg:
- Sofort abholbereit ab Öffnung der Apotheke um 08:00 Uhr am folgenden Werktag, an Lager/Lagerbestand vorhanden!
- Graf- Ulrich Apotheke:
- Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag, Artikel im Zulauf (Express-Bestellmöglichkeit für heute noch bis 16:20 Uhr nur für telefonische Bestellung unter 07152/24422 od. 24353)!
- Verfügbarkeit:
- Artikel an Lager, sofort lieferbereit.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis.
Linderung von chronischer Nesselsucht (chronischer idiopathischer Urtikaria).
Warnhinweis: Tabletten enthalten Lactose- Wirkstoff
- Cetirizin